Weitere AKG Vorstandsmitglieder

Akteursmeister

Akteursmeister

Markus Schmiemann (1. v. links)

Simone Middendorf (2. v. links)

Karin Langenkamp (2. v. rechts)
karin.langenkamp@a-k-g.de

Thomas Middrup (1. v. rechts)


Elferratssprecher
Torben Fleischer
Torben Fleischer
Hoffmann-von-Fallersleben-Weg 85
48165 Münster
Tel.: 02501 444056
torben.fleischer@a-k-g.de


Vertreterin der Mitglieder
Conny Blauert
Conny Blauert
Grüner Grund
48268 Greven
Tel.: 02575 15 82
conny.blauert@a-k-g.de


Sprecher der Senatoren
Karl-Werner Kroke
Karl-Werner Kroke
Marsweg 21
48163 Münster
Tel.: 02501 58 541
karl-werner.kroke@a-k-g.de


Sprecherin und Vertreterin der Hexen
Marion Schwertheim, Gaby Grösbrink
Sprecherin der Hexen
Gaby Grösbrink (re)
Von-Renesse-Weg 48
48163 Münster
Tel.: 02501 95 307

Vertreterin der Hexen
Marion Schwertheim (li)
Derkskamp 42
48163 Münster
Tel.: 02501 59 232


Trainerin und Betreuerinnen der Strolche
trainer_strolche
Trainerin der Strolche
Ines Miling (mitte)
Siriusweg 12
48163 Münster

Betreuerinnen
Alexandra Ahlers (hinten)
Sternkamp 18
48163 Münster
Tel.: 02501 69 70

Antje Kloos (vorne)
Wiedeiken 49
48163 Münster
Tel.: 02501 58 397
antje.kloos@a-k-g.de


Trainerinnen der Funken
trainer_funken
Melanie Suttarp (li)
Ottmarsbocholter Straße 117
48163 Münster
Tel.: 02501 5344
melanie.suttarp@a-k-g.de

Sarah Günnewig (re)
Linckensstraße 145
48165 Münster
Tel.: 02501 3951
sarah.guennewig@a-k-g.de


Trainerin des Tanzmariechens

trainerin_mariechen
Alexandra Ahlers
Sternkamp 18
48163 Münster
Tel.: 02501 69 70
alexandra.ahlers@a-k-g.de