Weitere AKG Vorstandsmitglieder

Akteursmeister

Markus Schmiemann (1. v. links)

Simone Middendorf (2. v. links)

Karin Langenkamp (2. v. rechts)
karin.langenkamp@a-k-g.de

Thomas Middrup (1. v. rechts)

Elferratssprecher


Thomas Middrup
Emmerweg 33
48163 Münster
Tel.: 02501 588314
Elferrat@a-k-g.de

Vertreterin der Mitglieder

Conny Blauert
Grüner Grund
48268 Greven
Tel.: 02575 15 82
conny.blauert@a-k-g.de

Sprecher der Senatoren

Karl-Werner Kroke
Marsweg 21
48163 Münster
Tel.: 02501 58 541
karl-werner.kroke@a-k-g.de

Sprecherin und Vertreterin der Hexen

Sprecherin der Hexen
Iris Kreuzheck-Koch (rechts)
Haxthausenweg 35
48165 Münster
Iris.Kreuzheck@a-k-g.de

Vertreterin der Hexen
Sabina Schwarzwald (links)

Trainerin und Betreuerinnen der Strolche

Trainerinnen der Strolche
Ines Miling (mitte)
Siriusweg 12
48163 Münster

Anna Möller (2. v. rechts)

Betreuerinnen
Antje Kloos (2. v. links)
Wiedeiken 49
48163 Münster
Tel.: 02501 58 397
antje.kloos@a-k-g.de

Mareike Hackenesch (links)

Sophia Bublak (rechts)

Trainerinnen und Betreuer/innen der Funken

Trainerinnen der Funken
Sindy Steglich (2. v. rechts)
Steinfurter Str. 101
48149 Münster

Julia Ridder (2. v. links)
Kappenberger Damm 256
48163 Münster

Betreuer/innen
Frank Schwegmann (mitte)
Ottmarsbocholter Str. 170
48163 Münster

Nicole Solano Martinez (links)

Anna-Lena Bublak (rechts)

Trainerinnen und Betreurin der Flotte

Trainerinnen der Flotte
Johanna Borsch (links)

Marlene Grösbrink (rechts)

Betreuerin
Monika Gövert (mitte)

Trainerin des Tanzmariechens

Alexandra Ahlers
Sternkamp 18
48163 Münster
Tel.: 02501 69 70
alexandra.ahlers@a-k-g.de

Trainerin und Betreuerin des Tanzpaares

Trainerin:
Sindy Steglich
Steinfurter str. 101
48149 Münster