Weitere AKG Vorstandsmitglieder

Akteursmeister

Markus Schmiemann (1. v. links)

Simone Middendorf (2. v. links)

Karin Langenkamp (2. v. rechts)
karin.langenkamp@a-k-g.de

Thomas Middrup (1. v. rechts)

Elferratssprecher

Torben Fleischer
Hoffmann-von-Fallersleben-Weg 85
48165 Münster
Tel.: 02501 444056
torben.fleischer@a-k-g.de

Vertreterin der Mitglieder

Conny Blauert
Grüner Grund
48268 Greven
Tel.: 02575 15 82
conny.blauert@a-k-g.de

Sprecher der Senatoren

Karl-Werner Kroke
Marsweg 21
48163 Münster
Tel.: 02501 58 541
karl-werner.kroke@a-k-g.de

Sprecherin und Vertreterin der Hexen

Sprecherin der Hexen
Gaby Grösbrink (re)
Von-Renesse-Weg 48
48163 Münster
Tel.: 02501 95 307

Vertreterin der Hexen
Marion Schwertheim (li)
Derkskamp 42
48163 Münster
Tel.: 02501 59 232

Trainerin und Betreuerinnen der Strolche

Trainerin der Strolche
Ines Miling (rechts)
Siriusweg 12
48163 Münster

Betreuerinnen
Antje Kloos (links)
Wiedeiken 49
48163 Münster
Tel.: 02501 58 397
antje.kloos@a-k-g.de

Mareike Hackenesch

Trainerinnen der Funken

Johanna Borsch (li)
Am Tengen 8
48163 Münster

Sarah Günnewig (re)
Linckensstraße 145
48165 Münster
Tel.: 02501 3951
sarah.guennewig@a-k-g.de

Melanie Suttarp (zur Zeit im Ausland)
Ottmarsbocholter Straße 117
48163 Münster
Tel.: 02501 5344
melanie.suttarp@a-k-g.de

 

Betreuer der Funken

Antje Opolka
Dinkelweg 14
48163 Münster

Frank Schwegmann
Ottmarsbocholter Str. 170
48163 Münster

Trainerin des Tanzmariechens

Alexandra Ahlers
Sternkamp 18
48163 Münster
Tel.: 02501 69 70
alexandra.ahlers@a-k-g.de

Trainerin und Betreuerin des Tanzpaares

Trainerin:
Sindy Steglich
Steinfurter str. 101
48149 Münster

Betreuerin:
Alexandra Ahlers
Sternkamp 18
48163 Münster
Tel.: 02501 6970